Sekretär um 1900/20
Rahmenbau, mahagonifurniert, politiert, gewölbter Unterteil mit 2 Laden, schräg gestellte Schreibplatte, diverse Innenfächer, 3-seitig verglaster Vitrinenaufsatz, mit Sprossen geziert, Metallbeschlag, Schlüssel, 98 x 60 x 145 cm, Alters- und Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Sekretär um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |